Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Surfer auf dem Grimnitzsee

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 168187
Status: erledigt (grün).

Surfer befahren den Grimnitzsee im gesamten Bereich. Schutzzonen (Brutsaison) werden ebenfalls befahren.
Ort/Datum/Foto

Am Grimnitzsee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.

Da der Vorfall ebenfalls telefonisch beim Ordnungsamt Gemeldet wurde, ist die Untere Naturschutzbehörde bereits informiert.