Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Umgestürtzter Baum über einen Wanderweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 168198
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).


Ort/Datum/Foto

Am Dürrbachgraben 21

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Der Eigentümer des Grundstückes ist informiert und zum Beräumen des Baumes aufgefordert worden.

Ihr Maerker-Redakteur