Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ein Pfahl aus dem Boden gerissen.

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 168216
Status: erledigt (grün).

Hinter der Tankstelle Aral vor dem Wassergraben ist ein Pfahl, der Gas markiert, aus dem Boden gerissen.
Ort/Datum/Foto
Lübbenau
Straße des Friedens

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

26.04.2021 - Der Sachverhalt wurde zuständigkeitshalber an die SÜLL weitergeleitet.

27.04.2021 - Die SÜLL hat den Pfahl wieder aufgestellt.