Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Fehlende Strassenreinigung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 168239
Status: in Arbeit (gelb).

Am 21.4.21 sollte die Straße gereinigt werden. Leider ist dies nicht erfolgt. Zu sehen ist, dass die Westpromenade gereinigt wurde, jedoch nicht die Narzissenallee. Das sollte nachgeholt werden, da Straßenreinigungsgebühren von den Anliegern gezahlt werden.
Ort/Datum/Foto

Narzissenallee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.