Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Drehscheibe auf Spielplatz defekt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 168266
Status: in Arbeit (gelb).

Die Drehscheibe auf dem Spielplatz in der Zehdenicker Str. knackt ganz laut bei Benutzung und müsste repariert werden.
Ort/Datum/Foto

Zehdenicker Straße 36

Foto

Anmerkung

29.04.2021 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion