Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gehsteig wird ruiniert

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 168300
Status: in Arbeit (gelb).

Der Gehsteig gegenüber der neuen Holzhauser wird täglich von LKW befahren, bzw. zugeparkt. Er müsste inzwischen vollständig instand gesetzt werden. Kosten durch Verursacher (Bauträger)
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Poststraße 8

Anmerkung

29.04.2021 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion