Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

PKW ohne Besitzer

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 168303
Status: erledigt (grün).

Im Gewerbegebiet am Sandberg steht seit Wochen ein silberner PKW Opel. Wurde sicher hier entsorgt. Polnisches Kennzeichen.
Ort/Datum/Foto

Am Sandberg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.