Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Löcher im Asphalt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 168320
Status: erledigt (grün).

Im Abbiegebereich von der Uebigauerstr. in die Rothsteinslache sind ca. auf Höhe Reisebüro Köcher beidseitig ganz ordentliche Löcher im Asphalt.
Ort/Datum/Foto

Uebigauer Straße 4

Anmerkung

26.04.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.

29.04.2021 Der gemeldete Missstand wurde am 28.04.2021 durch den Landesbetrieb Straßenwesen behoben.