Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 168329
Status: in Arbeit (gelb).

Am27. 03. 2021 ID165323 meldete ich Schutt und Müllablagerung Arensdorfer Weg Richtung Demnitzer Vorwerk. Bis zum jetzigen Zeitpunkt erfolgte noch keine Entsorgung. Wann erfolgt diese?
Ort/Datum/Foto
Steinhöfel
Arensdorfer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir haben sie an das Fachamt weitergeleitet.