Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 168344
Status: erledigt (grün).

Im Hafenweg ist gegenüber der Hausnummer 4 die Straßenlampe defekt. Sie geht kurz an, flackert und geht dann immer wieder für lange Zeit aus.
Ort/Datum/Foto
Raddusch
Hafenweg 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
26.04.2021 - Der Reparaturauftrag der Straßenlaterne wurde an die zuständige Wartungsfirma erteilt.
04.05.2021 - Erledigt