Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 168408
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Sehr viel Müll im Wald samt Bauschutt. Schlimm.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Leider haben Sie keine Angaben gemacht, in welchem Wald Sie den Müll entdeckt haben. Gern können Sie das Ordnungsamt unter 033762/753-535/536 kontaktieren und weitere Einzelheiten besprechen.