Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 168427
Status: erledigt (grün).

Defekte Straßen Laterne
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Hölderlinstraße 1

Anmerkung

20.09.2021
Die Störung ist beseitigt.

26.04.2021
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree