Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Holer Baum

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 168428
Status: erledigt (grün).

Ein Specht hölt die rechte Eiche aus.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Straßenbäume liegen in der Zuständigkeit des Landesstraßenwesens.