Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Herrenloses Fahrrad

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 168432
Status: erledigt (grün).

Seit Freitag steht ein herrenloses Fahrrad an Benjeshecke.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
27.04.2021: Fahrrad wurde sichergestellt.