Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllhaufen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 168436
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Nördlich von Alwine liegt ein Haufen Müll im Gebüsch.
Ort/Datum/Foto
Domsdorf
Alwine 103

Anmerkung

26.04.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.

10.05.2021 Der Eigentümer des Grundstückes wurde informiert und zur Beseitigung des Mülls aufgefordert.