Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 168452
Status: erledigt (grün).

Trebbiner Strasse am alten Rewemarkt liegt an den Kleidercontainer Müllablagerung. Und Bemerkung , der gesamte Parkplatz ist voller Glas und die Bordsteinkanten sollten mal gereinigt werden. Bitte weiterleiten.
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Trebbiner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
07.05.2021: Müll wurde entfernt.