Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne leuchtet nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 168467
Status: erledigt (grün).

Am 22. 23. 24. und 25.04 leuchtete die Laterne Fährweg 1 nicht. Laternen in der Lindower Straße und Fährweg 3/4 leuchteten.
Ort/Datum/Foto

Fährweg 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an die zuständige Fachfirma weitergeleitet. Die Reparatur wurde durchgeführt.