Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll-Ablage am Radweg nach Steinhöfel

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 168476
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf dem Radweg nach Steinhöfel, Abzweig von der Buchholzer Chaussee, etwas in der Mitte des geraden Stück liegt Müll.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

26.04.2021
Dieser Bereich befindet sich nicht im Zuständigkeitsbereich der Stadt Fürstenwalde/Spree. Wir leiten den Hinweis per Mail an das Amt Odervorland weiter.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree