Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

"illegale Müllentsorgung"

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 168482
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Beelitzer Straße Ecke Kornstraße wurden auf einer Länge von ca. 20 Metern, großflächig die Löcher in der Straße mittels Bauschutt (große scharfkantige Ziegelsteine), Erdaushub, Kompost, Gartenabfällen usw. verfüllt. Bitte unverzüglich beräumen. (bevor der nächste Regen kommt und ein Schlammloch entsteht!)
Ort/Datum/Foto
Seddin
Beelitzer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Dieser Sachverhalt wird geprüft und ggf. zur Anzeige gebracht, danch wird dieser
Bauschutt beräumt und das loch mit Natursteinschotter verfüllt.
Ihre Gemeindeverwaltung