Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gefährdete Stallungen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 168539
Status: in Arbeit (gelb).

Gefährdung von Menschen und Tiere durch geschädigte Bäume am Dürrbachgraben an den Stallungen von der Hundeschule.
Ort/Datum/Foto

Ringstraße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Die betroffenen Bäume werden zeitnah aus dem Baumbestand entfernt.


03.05.2021
Die betroffenen Bäume werden zeitnah aus dem Baumbestand entfernt.
Ihr Maerker-Redakteur