Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kaputtes Spielgerät

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 168580
Status: erledigt (grün).

An der Eisenbahn ist der Schornstein defekt. Nägel gucken raus und das Spielen für die Kinder ist gefährlich!!!
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Goethestraße

Anmerkung

27.04.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen haben wir zur Bearbeitung an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.

29.04.2021 Der gemeldete Missstand wurde behoben.