Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Öffentlicher Spielplatz

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 168596
Status: erledigt (grün).

Ich möchte hier an dieser Stelle dringenden Handlungsbedarf melden. Der Spielplatz wird täglich(auch in späten Abendstunden/vorallem am Wochenende)von Jugendlichen genutzt und beschmutzt.Dort wird lautstark Musik gehört,gepöbelt,geraucht und Alkohol getrunken.Der Dreck wird vor Ort liegen gelassen,die Mülltonnen nicht genutzt.Bitte sofort kümmern!
Ort/Datum/Foto
Briesen
Falkenberger Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir haben sie an das Fachamt weitergeleitet.

Die Reinigung wurde beauftragt. 27.04.2021