Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Taubendreck

Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 168615
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Das Fahrradparkhaus muss dringend gereinigt werden, da der Boden voller Taubenkot und Urin ist. Bitte auch zwischen den Fahrradständern reinigen, es ist völlig verdreckt.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Bahnhofsplatz 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 168270.