Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenreinigung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 168616
Status: in Arbeit (gelb).

Im Winter wurden die Straßen in Lindow gestreut. Es müsste jetzt alle Straßen gereinigt werden, da überall Streugut liegt.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Rosa-Luxemburg-Straße 76

Anmerkung

27.04.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.