Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllsäcke an Forstweg

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 168678
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Abfall an der K7006 (zwischen K7005 und L10) in der Einfahrt an der Kurve am Syhrgraben.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

28.04.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an die Straßenmeisterei weiter geleitet.