Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 168685
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit längerem Müllablagerung vor Grundstück Luisenstraße 1
Ort/Datum/Foto

Luisenstraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich öffentliche Ordnung wurde informiert.