Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 168720
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit längerem wird auf dem unbefestigten Teil der Kölner Straße Müll entsorgt.. Dort liegen neben Gartenabfälle, Bauschutt nun auch noch mehrere schwarze Müllsäcke.
Ort/Datum/Foto

Kölner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Forstverwaltung wird informiert.