Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Spielplatz

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 168723
Status: in Arbeit (gelb).

Das Schild für die Spielplatzregeln ist nicht mehr befestigt.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Schwerinstraße

Anmerkung

28.04.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)