Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

großes tiefes Schlagloch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 168724
Status: erledigt (grün).

In der Langen Straße, Einfahrt Wacholderstr. zwischen Hausnummer 52 und 53 befindet sich am Straßenrand ein großes, tiefes Schlagloch.
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Lange Straße 52

Anmerkung

22.11.2021
Die Schadstelle wurde beseitigt.

28.04.2021
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree