Maerker Drucklogo

Status  - verschoben (blau)

Ampel

Beschreibung

Sondermüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 168776
Status: verschoben (blau).

Dieser Missstand befindet sich außerhalb unseres Ortes. Er wurde zuständigkeitshalber nach Zeuthen verschoben und wird dort bearbeitet.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Wurde am 28.04.2021 in die zuständige Kommune verschoben und hat die neue ID: 168791
Vielen Dank für Ihren Hinweis.