Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Antwort auf ID: 168439

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 168780
Status: erledigt (grün).

Da die Antwort von mir auf die Mail von Ihnen als unzustellbar deklariert wurde und der Platz für meine Antwort hier nicht ausreicht muss es eben auf diese Weise gehen.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt

Anmerkung

29.04.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Straßenreinigung erfolgte im genannten Bereich nach Aussage des Fahrers der Kehrmaschine am Dienstag 27.04. planmäßig.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)