Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Beschädigte Verkehrsleitpfosten

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 168790
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Wie ist der aktuelle Sachstand zur ID163135 vom 07.03.2021? Werden die beschädigten Verkehrsleitpfosten entfernt oder ersetzt ?
Ort/Datum/Foto
Stradow
Stradow Ausbau

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
05.05.2021 - Die beschädigten Verkehrsleitpfosten wurden durch den Bauhof der Stadt Vetschau/Spreewald entfernt.
Es werden keine neuen Verkehrsleitpfosten gesetzt.
Die übrigen, noch in Takten, Verkehrsleitpfosten bleiben bestehen.