Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Sondermüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 168791
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im Naturschutzgebiet Waltersdorfer Flutgrabenaue (an der L400 - Waldwegübergang in Richtung Wüstemark) liegen seit einigen Tagen Astbest-Wellplatten und ähnlicher Sondermüll.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 168099.