Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fehlendes Baufreigabeschild, Bauen im Außenbereich

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 168812
Status: erledigt (grün).

Die Meldung ist der Redaktion bekannt, wird aber nicht veröffentlicht.

Ihre Maerker-Redaktion
Ort/Datum/Foto
Schmergow

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Bauabteilung hat Ihnen als Melder die Anfrage direkt beantwortet. Sollten Sie weitere Fragen haben, wenden Sie sich gerne an das Bauamt.

Ihre Maerker-Redaktion