Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ortseingang Schild gehlt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 168815
Status: erledigt (grün).

Ortseingang Schild fehlt, kommend aus Richtung Bernau, lindow
Ort/Datum/Foto

Paul-Singer-Straße 29

Anmerkung

29.04.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

04.05.2021 - Der Hinweis wurde zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb für Straßenwesen weitergeleitet.

04.05.2021 - Zwischenzeitlich wurde eine neue Ortstafel aufgestellt.