Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

wilde deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 168821
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An den Glascontainern und auch an anderen Grundstücken (z.B. Nr. 29) sammelt sich wieder Müll
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Hubertusstraße 18a

Anmerkung

[30.04.2021]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden die Entsorgung veranlassen.