Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllberg

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 168836
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am Friedhof bei den Glascontainern liegt Müll.

(Text redaktionell entsprechend den Richtlinien von Maerker bearbeitet)
Ort/Datum/Foto
Hoppenrade
Wernitzer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Bauhof der Gemeinde wird den Müll beräumen.