Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 168841
Status: erledigt (grün).

In der Nähe vom Bahnhof Rehagen über den Bahnübergang (Richtung nach Klausdorf) gleich auf der linken Seite an den Gleisen befindet sich Unrat und Müll! (Blaue Säcke, Styroporabfälle und Gartenabfälle) Es sieht einfach nur schlimm aus!
Ort/Datum/Foto
Rehagen
Rehagener Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
29.04.2021: Wurde angeschaut und ist in Bearbeitung.
06.05.2021: Eigentümer wurde informiert. Es handelt sich um ein Privatgrundstück.