Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßenlsterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 168855
Status: angenommen (rot).

Das Licht ist aus, wir sind zu Haus. Kein' Schein gibt sie, weder spät noch früh.
Ort/Datum/Foto

Rudolf-Breitscheid-Straße 125

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.