Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

illegale Entsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 168860
Status: erledigt (grün).

Plastetüte mit Müll und Plasteverpackung abgelegt - am Schild "Hinweis Gedenkstätte und Parkplatz" an der B1 von Manschnow kommend.
Ort/Datum/Foto
Seelow
Küstriner Straße 32

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Bauhof der Stadt Seelow wurde mit der Abholung beauftragt.