Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Gefahrenquelle und Lärmbelästigung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 168872
Status: angenommen (rot).

Es ist unzumutbar, dass die großen und schweren LKW das Dorf durchfahren. Es ist nicht nur gefährlich, sondern es bewegt sich alles im Haus, z. B. die Gläser wackeln im Schrank.
Ort/Datum/Foto
Kerkow
Kerkower Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.