Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Unsachgemäße Müllentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 168911
Status: erledigt (grün).

Wilde Deponie an der Laterne beim Garagenbereich.
Ort/Datum/Foto
Lübbenau
Beethovenstraße 16

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

30.04.2021 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

06.05.2021 - Der Bauhof hat den Müll entsorgt.