Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 168935
Status: in Arbeit (gelb).

Bigpacks mit Bauabfällen, rechts gesehen wenn man von der Autobahn kommt , im Weg kurz vor dem Ortseingangsschild.
Ort/Datum/Foto

Buchholzer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.