Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren,

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 168938
Status: erledigt (grün).

Die Meldung ist der Redaktion bekannt, wird aber nicht veröffentlicht.

Ihre Maerker-Redaktion
Ort/Datum/Foto
Schenkenberg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihre Anfrage. Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben, die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur Veröffentlichung von Diskussionsbeiträgen und Meinungsäußerungen jeglicher Art. Zudem wird Wert auf einen sachlichen Ton gelegt. Da Sie Ihre Anfrage anonym stellen, haben wir keine Möglichkeit, Sie zu kontaktieren. Gerne beantworten wir Ihre Frage. Sie erreichen den Fachbereich II Ordnung und Sicherheit, Kita/Schulen unter der Rufnummer 033207/351-19.

Ihre Maerker-Redaktion