Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Anhänger abgestellt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 168950
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Guten Tag, seit Wochen blockiert ein abgestellter Anhänger in der Hainbuchenstr. einen Besucherparkplatz.
Ort/Datum/Foto
Seddin
Hainbuchenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Dieser PKW-Anhänger ist ordnungsgemäß zugelassen, er darf für eine bestimmte Zeit
dort stehen. Er ist dem Ordnungsamt bekannt und wird beobachtet, zur gegebenen
Zeit werden ordnungsrechtliche Schritte eingeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung