Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Autoteile Haube / Stoßstange an Fahrbahnrand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 168974
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto

Konstantin-E.-Ziolkowski-Ring 79

Foto

Anmerkung

03.05.2021
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree

02.06.2021
Teile wurden vom Ordnungsamt entfernt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree