Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne vor Haus Nr. 56 defekt.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 168994
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne vor Haus Nr. 56 defekt.
Ort/Datum/Foto
Malterhausen
Malterhausen Dorf

Anmerkung

03.05.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.