Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bordstein

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 169002
Status: erledigt (grün).

Am Montag, 26.04.2021 wurde ein Bordstein rausgedrückt.
Ort/Datum/Foto

Salvador-Allende-Straße 22

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich wird informiert.

Der Bordstein wurde entfernt.