Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Infopolitik des Amtes

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 169004
Status: erledigt (grün).

Schön, dass sie immer „Vielen Dank für Ihren Hinweis.“ schreiben. Falls die Hinweise gelesen werden, passiert dann auch etwas?!? Bitte schreiben Sie, wie andere Gemeinden auch, was sie getan haben bzw. was sie tun werden oder sonstige Informationen zu dem Thema. Es entsteht der Eindruck, dass die Hinweise zu keiner Handlung führen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.