Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Löcher und hohe Absätze auf dem Parkplatz

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 169026
Status: erledigt (grün).

Der Parkplatz vor dem Gemeindezentrum Dreetz / Kita weist Löcher und hohe Absätze zur Straße auf. Bitte prüfen und ausbessern.
Ort/Datum/Foto
Dreetz
Bartschendorfer Straße 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.